ФК ЛИТ(Москва) -ФК Хамовники(Москва) 8-1 (4-0)

Мартынов - 1
Аникин - 2

Вратарь: Леоненков

Проиграв в первом матче 14-4, ФК ЛИТ одержал уверенный реванш над соперником.

Первый тайм команда начала очень нервно, пропустила пару разительных контратак оппонентов, но те не воспользовались шансами. Не забиваешь ты - забивают тебе! Так произошло и в этот раз, Сушко Никита пробил метров с 15 из под защитника, вратарь не заметил мяча, и ФК ЛИТ праздунет первый гол на домашней арене в этом сезоне. Первый тайм соперник очень хорошо комбинировал и имел около 5 опаснейших моментов, но защитники и вратарь не дали мячу пересечь линию ворот. И опять же сработала футбольная истина. ФК ЛИТ доводит счет до неприличного: 4-0. Вратарь Хамовников вынимал мяч из сетки ворот три раза: два после ударов Никиты Сушко и один - после удара Муравьева.

Второй тайм начался уже под диктовку хозяев, ФК ЛИТ по сути сделал игру уже в начале этого тайма: 6-0, голкипер гостей капитулирует. А поздравления принимают Деревянкин и Аникин. Примечательно, что Александр дебютировал в этом матче за наш коллектив. ФК ЛИт не дал усомниться в своем преимуществе до самого конца: 8-1.

Празднуем победу и ждем нашего следующего соперника!