Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Победа в дерби!
ФК ЛИТ(Москва) - Street United (Москва) 6-4 (4-0)

Вратарь:
Деревянкин

Болельщики:
10

Итак, в качестве первого предсезонного матча руководство ФК ЛИТа выбрало себе в соперники команду Стрит. Это было вполне оправданное решение, так как, во-первых, не надо никуда ехать, а во-вторых только с "бродягами" матч может пройти в тренировочном режиме. Составы команд были известны за пару дней до матча и тренеры решили не преподносить сюрпризов. Начнем с гостей: Постернак Андрей, Кругов Алексей, Акбулатов Руслан, Щербань Виктор, Лепехин Владимир, Степанов Илья. ЛИТ: Деревянкин Сергей, Леоненков Сергей, Дьяконов Павел, Сушко Никита, Муравьев Митя.

На воторах у ФК ЛИТа место занял Деревянкин Сергей в связи с травмой. Леоненков Сергей занял позицию ближе к атаке. матч начинается ровно, ФК ЛИТ спокойно контролирует ход матча и раз за разом атаки захлестывают ворота Стрита.
   Первой гол забивает Леоненков Сергей(не зря тренер доверил ему место в атаке!) плотным ударом с острого угла. Далее все идет по стандартному сценарию, Леоненков делает хет-трик уже к середине первого тайма.
   В обороне у "зеленых" все спокойно до поры до времени: Владимир Лепехин, который за своб карьеру смог поиграть во всех трех Лицейских командах (ЛИТ, Юни, Стрит), получает отличный шанс для взятия ворот, он оказывается прямо перед воротами один на один с вратарем. Однако, Деревянкин среагировал на этот эпизод и сократил расстояние, сумев тем самым отбить все три удара Владимира. Далее обстановка в штрафной ФК ЛИТа все более накаляется, следует угловой и Постернак попадает в перекладину, мяч был выбит, а дальний удар Руслана Акбулатова был легко ликвидирован голкипером.
 Перед самым перерывом хозяева смогли забить еще один мяч: отличился Муравьев Митя. итак, команды уходят на перерыв со счетом 4-0.
   Вторая половина встречи начинается с атак Стрита, и в одном из эпизодов гости забивают: провал в обороне, и Постернак вколачивает мяч в пустые ворота. 4-1. Однако ФК ЛИТу потребовалось менее пяти минут, чтобы восстановит отрыв. Блестящая трехходовочка в исполнении Дьяконова, Муравьева и Леоненкова заканчивается покером последенего.
   Дальше следует провальный промежуток времени для нашей команды, буквально  за 5 минут Стрит сумел забить еще 2 мяча, а "зеленые" ответили одним ( Муравьев Митя). Так же "бродяги" были очень близки к взятию ворот в третий раз, но самоотверженные действия Сушко, Дьяконова и Деревянкина не дали возродить интригу в матче. Уже в самой концовке встречи ФК ЛИТ все-таки пропустил 4 мяч, виной всему послужили неслаженные действия обороны и ошибка голкипера. Итоговый результат 6-4! Те, кто ждали разгрома были разочарованы, но а мы наблюдали на поле временами равную борьбу, что не может не радовать. Стрит в этот раз предстал перед нами вполне боевитой и слаженой командой.

0
ох, пиздец комментатор)... да, уклон в сторону ЛИТа_)

1 rus314
0
эй дерево а чо не написал что один из лидеров стрита а именно руслан акбулатов забил 2 гола и сделал голевую передачу.А отчет на троечку.Уж больно в нем большой уклон в пользу лита.и еще не "на воротах стоял", а позицию в воротах занял.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.