ФК ЛИТ(Москва) - A.F.C. Moscow Fotball Unit (Москва) 5-4 (1-1)

Вратарь:
Леоненков

Болельщики:
15
 Идея ответного матча с АФК родилась сразу после первого поражения в гостях(ФК ЛИТ был повережен 3-0): во-первых хотелось взять реванш, ну а во-вторых еще один предсезонный матч поможет команде сыграться. Матч состоялся на ФК ЛИТ Арене в 16-00 часов 5 октября. Перед матчем погода была хорошая, светило солнце, туч практически не было.
  Стартовый свисток. Сезон на нашей Арене открыт!
  ЛИТ начинает матч с позиционных атак, наши игроки стараются играть в пас. Примерно через пять минут после начал игры над стадионом сгущаются тучи и начинается ливень, сопровождаемы штормовым ветром. Об игре в пас с длительным контролем мяча не может быть и речи. Игра "зеленых" мгновенно разлаживается и соперник проводит образцовую контр-атаку. 0-1.
  Однако ФК ЛИТ не думает сдаваться, волны за волной накатываются наши атаки. Много ударов, но вратарь гостей начеку. По такому мокрому полю любая ошибка может стать решающей. К счастью Лицеисты играют слаженно и не допускают брака в обороне, заставляя соперника ошибиться. Деревянкин перехватывает мяч, следует удар и от рук голкипера мяч оказывается в сетке: 1-1. С таким счетом команды уходят на перерыв.
  Первый тайм из-за дождя получился достаточно смазанным и как такового "содержания" игры команд оценить невозможно.
  За 10 минут перерыва обе команды сделали выводы и проанализировали происходящее.
  Во втором тайме зрители могли увидеть обоюдно острые атаки и град голов в исполнении обеих команд. В основное время соперники за ФК ЛИТ отличились Дьяконов двумя голами и Муравьев одним, несколько прекрасных сэйвов сделал Леоненков. Стоит отметить, что Дьяконов забил адин гол со стандартного положения, а во втором голевом эпизоде Деревянкин ассистировал ему передачей пяткой. Основное времпя закончилось 4-4.
  Соперники договорились о дополнительной пятиминутке. Под занавес доп времени Муравьев мощным ударом в дальний угол решил судьбу матча.
  5-4.

С победой, Ваш Тренер.

Категория: Про НАШ КЛУБ! | Просмотров: 1752 | Добавил: sergeyder | Рейтинг: 0.0/0 |

0
1 ноября - у нас каникулы, перед этим мы участвуем в турнире, а после этого - внутренний чемпионат, а потом уже ТДК....

6 Давид
0
1 ноября предлагаю провести ответку у нас!!! так как наше противостояние 4 игры у вас и у нас 3 так что еще 1 у нас

5 Давид
0
A.F.C А НЕ AFC ИМЕЙТЕ ХОТЬ ЧУТОЧКУ УВАЖЕНИЯ!!!

4 Fclit
0
просьба, не использовать нецензурные выражения!... исправили все)!

3 Fclit
0
Поменьше эмоций... мы рассказываем про все!

2 Давид
-1
какой стрит юнайтед вы охуели парни - я ебу то у вас афк ( кстати мы не афк а москоу футбол юнит - афк это аббревиатура!!!!!!!!!!!!!)) и сейчас в данном тэге мы не стрит юнит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если делаете отчеты - делайте их нормально

1 Давид
-1
бля и хули написали про 1 игру !!!!!!!!!!!!!!!!!!? про ту игру 1 предложение !!!!кое-кто сказал что напишет про обе в отдельности!!!!!!!! или вам обиден сам факт такого поражения ?!?!?!!?!?!?!!??!!??!??!?!?!?!??! или вы рассказываете только про те игры которые выигрываете??!! я просто не пойму !!!!!! парни вы очень зазвездившиеся !!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.