Главная » Архив материалов
Состоялся очередной тур ЧДК, в котором наш коллектив вырвал непростую победу на последних минутах второго тайм!

Болельщики: 12

Матч проходил резервном поле ФК ЛИТа, поэтому наша команда с первых же минут не смогла провести в атаках и в итоге мы первыми пропустили... но отыгравшись в концовке первого тайма мы не оставили шансов сопернику - 8-7: ФК ЛИТ окончательно осваивается на втором месте. Что ж,  спасибо нашим фанатам, которых мы ждем на выездной игре с ЛСК на Красных воротах!

Спасибо сопернику за хорошую игру и фанатам за отменноую поддержку!

Всем спасибо!
Вместе мы победим!
Категория: Про НАШ КЛУБ! | Просмотров: 771 | Добавил: Fclit | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (4)

Да! Мы чемпионы!

Категория: Про Сборные | Просмотров: 697 | Добавил: Fclit | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

У нашего Великого и Могучего появилась новая почта:

support@fclit.ru
admin@fclit.ru
players@fclit.ru

По этим адресам можно будет получить ответ на любой интересующий вас вопрос!

Возможно скоро появится и наш новый сайт!

Спасибо за внимание!
Категория: Про НАШ КЛУБ! | Просмотров: 814 | Добавил: sergeyder | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Голы и лучшие моменты 7 тура Чемпионата России по футболу-2009:

Категория: Чемпионат России по футболу! | Просмотров: 1170 | Добавил: sergeyder | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (1)

ФК ЛИТ(Москва) - Олимпик (Москва) 2-6 (1-1)

Температура: 15 градусов
Болельщики: 45 человек
Судья: Голенок Никита
Дьяконов(Деревянкин) - 27 мин - 1-1
Дьяконов(Деревянкин) - 46 мин - 2-6

Матч начался в равной борьбе, в первые 15 минут команды пристреливались к чужим воротам, игра была жесткой, никто не хотел уступать... на кону было чемпионство в ЧДК, в случае победы Олимпика - они становились бы чемпионами, в случае же их поражения у Лита были бы шансы подтянуться к фавориту!

Первые пятнадцать минут подтверждали статус матча: игра была вязкой, поэтому голевые моменты можно пересчитать по пальцам одной руки... ФК ЛИТ старался делать упор
 на игру на втором этаже, однако игроки Олимпика не уступали "зеленым" в габаритах и поэтому от такой тактике пришлось отказаться. Первый голевой момент возник в результате ошибки вратаря ЛИТа: он выпустил мяч из рук, чем соперник не ... Читать дальше »

Итак сегодня ФК Лит Юнайтед одержал первую победу в ЧДК. Матч проходил на выезде с АФК.
Поле было в прекрасном состоянии, именно это позволило Юнайтеду показать свою лучшую игру в этом сезоне.

AFC Moscow Football Unit - FC LIT United 4-9 (1-3)
Категория: Про Футбол | Просмотров: 1194 | Добавил: sergeyder | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (1)

ФК ЛИТ провел не самый хороший сезон состав на половину поменялся...

И поэтому руководство Великого и Могучего решило поменять форму нашего клуба, да бы все игроки смогли бы получить свои экземпляр)

Как говорится, в новый сезон с новой формой!

С уважением,
ФК ЛИТ!
Просмотров: 742 | Добавил: Fclit | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (0)

AFC Moscow Football Unit - ФК ЛИТ(Москва) 12-15 (6-10)